????????

Уведомление о проведении общественных слушаний по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса в Новороссийске

Общественная палата Краснодарского края, руководствуясь положениями статьи 25 Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», статьей 62.2 Федерального закона от 10 января 2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» сообщает, что 20 июля 2017 года в 12.00 состоятся общественные (публичные) слушания по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса в муниципальном образовании город Новороссийск. Кадастровый номер земельного участка, на котором планируется создать лесопарковый зеленый пояс: 23:47:0302031:1.

Общественные слушания будут проводится в здании администрации муниципального образования город Новороссийск по адресу: г. Новороссийск, ул. Советов, 18.

В общественных слушаниях вправе принимать участие любые заинтересованные лица или их представители (далее по тексту – участники публичных слушаний). Участие в них является свободным и добровольным.

Свою точку зрения по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса участники публичных слушаний могут выразить в устной форме на слушаниях, а также в письменной форме. Направляйте свои предложения и замечания в Общественную палату Краснодарского края по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 176, каб. 302 или по электронной почте opkk.mail@gmail.com. Анонимные предложения и замечания не рассматриваются.
С материалами, касающимися вопроса, вынесенного на общественные (публичные) слушания, можно ознакомиться ниже.