В Краснодаре прошел спектакль «Свободный»

Мероприятие стало продолжение программы «Белая ромашка», которая работает уже более десяти лет на всей территории Краснодарского края.

Совместная работа Краснодарского краевого колледжа культуры и Краснодарского центра реабилитации искусством, спортом и творчеством имени Николая Котлярова ККОД «Содружество» охватывает все социальные учреждения края вне ведомственного подчинения. Спектакль студентов 3 курса колледжа культуры «Свободный» по произведению С.Ольшанского был показан в Краснодарском центре им. Николая Котлярова ККОД «Содружество» в преддверии 80-летия образования Краснодарского края и 224 годовщине города Краснодара 9 сентября 2017 года.

Неприспособленная площадка центра, стала отличной сценой для показа спектакля. Спектакль показали 14 студентов 3 курса колледжа культуры, поставил его педагог Михаил Касыбов. На спектакль пришли воспитанники Центра, около 20 кадетов Кубанского казачьего кадетского корпуса им. атамана М.П.Бабича и больные дети из некоммерческих организаций города и края. Вместе с детьми на спектакле были: Заслуженный артист России, Валерий Геворгян. Заместитель директора колледжа, по воспитательной работе Марина Ситникова. Заслуженный работник культуры Кубани, Председатель попечительного Совета Центра Виктор Энтин. Президент Общероссийской общественной организации больных гемофилией Ирина Лиховицкая, педагог-психолог корпуса Тамара Ефремова, старший воспитатель Вячеслав Горюнов. После просмотра спектакля заслуженный артист России Валерий Геворгян провел обсуждение данной работы и актеры поблагодарили его за достойный разбор спектакля. Мероприятие подготовили: Председатель Совета ККОД «Содружество» и руководитель Центра им. Николая Котлярова Павел Снаксарев и его команда.