семья- кризисы и шансы (1) копия

30 сентября в Краснодаре пройдет конференция на тему «Семья: кризисы и шансы», в рамках Фестиваля «Добрый Краснодар»

Мероприятие является открытым и ориентировано на широкий круг родительской аудитории.

К участию в конференции приглашаются: родители, молодые семьи, а также все желающие повысить уровень своей компетентности в семейных вопросах, вопросах воспитания детей, супружеских взаимоотношений.

В рамках конференции пройдут выступления специалистов в области семейной психологии (семейных психологов, врачей, педагогов, дефектолога,  перинатального психолога и др.). Все мастер-классы специалистов носят прикладной характер. Участники конференции получат конкретные практические рекомендации по теме выступления, будут иметь возможность задать специалисту интересующий их вопрос в очной и заочной форме.
Программа выступления специалистов включает следующие темы:

1. «Пять простых шагов воспитания или Лекарство от семейных войн» - Кузикова Светлана Алексеевна, психолог, специалист по внутрисемейной профилактике, тренер по развитию эмоционального интеллекта.
2. «Обидыобидки, обидища» - Годяцкая Наталья Вадимовна, семейный психолог, специалист в области детской и женской психологии, член Южно-Российской Гильдии психотерапии и тренинга, Федерации психологов образования России.
3. «Возрастные кризисы дошкольников: памятка для родителей» - Полякова Ирина - врач, психолог, гештальт-терапевт, супервизор МГИ.
4. «Золотые правила эффективного общения родителей с подростком» - Марочкина Марина Алексеевна, психолог-консультант, преподаватель психологииспециалист в области телесно-ориентированной психотерапии.
5. «Неговорящий ребенок: когда родителям бить тревогу?» - Кравчук Анастасия Геннадиевна – педагог-психолог, дефектолог ГБОУ школы-интерната №1 ст. Елизаветинской.
6. «Запреты… запрещать или не запрещать: алгоритмы применения» - Глебова Евгения Владимировна, клинический психолог, психотерапевт, директор Психологического центра «Исида».
7. Программа поддержки многодетных супругов «Соединение сердец» и роль родителей в развитии ребёнка- Беседина Ольга Юрьевна, руководитель ККОБО «Центра поддержки семьи и детства «Единство».

Конференция проводится с целью оказания информационной поддержки семьям в вопросах преодоления семейных кризисов и трудных жизненных ситуаций, а также популяризации психологических знаний в области семейной психологии.

Организаторы:

Краснодарская краевая общественная благотворительная организация «Центр поддержки семьи и детства «Единство»

Социально-психологический центр «Диалог» .

Время проведения30 сентября 2017г. с 11.00 до 17.00.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 149, 2 этаж, конференц-зал (здание рядом с церковью, вход со двора с ул. Пашковской).

Вход свободный.
Успейте забронировать себе место! Присоединяйтесь!!!
Просим вас зарегистрироваться на участие по ссылке: