IMG_1660-03-10-17-07-21

С 28 по 30 сентября в магазинах «Пятёрочка» прошла наша совместная акция с Фондом продовольствия «Русь»

Друзья, мы вместе смогли собрать 11 388 кг продуктов по всей стране для одиноких пожилых людей!

Волонтеры #ФондРусь дежурили в магазинах «Пятёрочка» с 28, 29 и 30 сентября.

Волонтеры Фонда продовольствия «Русь» дежурили в 20 городах России. Принимали только не скоропортящиеся товары такие как крупы, макароны, рис, гречка, сладости, консервы, чай, масло подсолнечное.

В Краснодаре в акции, которую организовал Союз многодетных семей «Кубанская Семья», приняли участие 5 магазинов «Пятерочка».

Все продукты из Корзины Доброты 1-3 октября были переданы одиноким пожилым людям, жителям города Краснодара.

Надеюсь, мы смогли порадовать одиноких бабушек и дедушек, целым пакетом необходимых продуктов!

Организаторы благодарны всем волонтёрам и покупателям за помощь в проведении акции и за все переданные нашим бабушкам и дедушкам продукты!