IMG_20171201_140351_026

8 декабря в районном доме культуры станицы Динская пройдет торжественный финал регионального конкурса «Мама Года – 2017».

Организаторы мероприятия – ККОБО «Центр поддержки семьи и детства «Единство».

Конкурс проходит при поддержке администрации Динского района. Участница, признанная «Мама Года 2017″, станет финалисткой конкурса «Миссис Кубань 2018″.

Конкурсантки – это многодетные мамы, мамы детей с ограниченными возможностями, которые в течение года участвовали в благотворительной деятельности, ежедневно помогали людям. Это мамы, которые каждый день помогают людям по зову сердца.

Стать финалисткой Мамой года — это наивысшая награда, за то, что ваши дела заметили. Стать Мамой года это подтверждение заслуг.

В этом году в конкурсе будут участвовать женщины из разных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Динского и Кореновского районов, Кропоткина и Армавира, Северского и Красноармейских районов, Республики Адыгея.

Призы будут у каждой участницы.

Оценивать представительниц районов и городов будут представители администрации, приглашены депутаты и представители бизнеса.

Во время конкурса в фойе будут работать выставка работ мам, зона для детей, ростовые куклы, мастер-классы, аквагрим, для гостей все это бесплатно. Также в фотозоне и на мероприятии лучшие моменты будут запечатлевать два профессиональных фотографа.