10

Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества!»

Под таким названием 11 января 2018 года Центр Православной Культуры «Верую» храма прп. Сергия Радонежского г. Усть-Лабинска провел для жителей и гостей Усть-Лабинского района в Городском Доме Культуры представил театрализованное выступление.

Представление прошло со святочными народными песнями, щедровками и колядками, подготовленными воспитанниками хоровой студии «Звонница».

По завершению выступления детского коллектива со словами поздравления к собравшимся со сцены выступили:

- Григорова Наталья Александровна, главный консультант отдела по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями управления по взаимодействию с институтами гражданского общества в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского края:

- Соколова Марина Витальевна, руководитель управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Усть-Лабинском районе;

- протоиерей Александр Черных, благочинный церквей Усть-Лабинского округа, настоятель храма прп.Сергия Радонежского г. Усть-Лабинска.

3

Для гостей в фойе ГДК г.Усть-Лабинска была организована выставка рождественских подарков, сделанных руками воспитанников студии декоративно-прикладного творчества, это игрушки, изготовленные из талажа (соломки).

Данное мероприятие проведено при финансовой поддержке администрации Краснодарского края в рамках реализации общественно-полезной программы «Вера. Отечество. Семья» Центр Православной Культуры «Верую» при храме – как средство духовно-патриотического воспитания».