Помним.. скорбим…

Скончался председатель Тихорецкого районного совета ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, генерал-майор в отставке, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, ордена «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» II и III степеней, Почетный гражданин Тихорецкого района Анатолий Иванович Сеин.

Анатолий Иванович много лет прослужил в Вооруженных Силах СССР и Российской Федерации, был инспектором Южного, Центрального и Восточного военного округов, Черноморского флота, военных образовательных организаций высшего образования Министерства обороны Российской Федерации и военных комиссаров субъектов Российской Федерации.

С 2008 года активный участник ветеранского движения Анатолий Иванович Сеин возглавлял Тихорецкий районный совет ветеранов. Под его руководством районный совет ветеранов неоднократно признавался лучшим среди районных и городских ветеранских организаций Кубани, становился победителем и призером по итогам конкурсов патриотической работы среди жителей края.

На самом высоком уровне в районе поставлена работа по защите прав людей старшего поколения, поддержке ветеранов со стороны краевой организации, налажен плодотворный диалог с населением и органами местного самоуправления.

Вся жизнь Анатолия Ивановича прошла в служении Родине и людям.

Человека большой души, беззаветной преданности делу навсегда запомнят сослуживцы, товарищи по работе и общественной деятельности.

Администрация Краснодарского края выражает соболезнование родным и близким Анатолия Ивановича Сеина.