IMG_1840

Старт марафону 28 января 2018 года дал АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» под руководством Степана Кундирова.

Принять участие в забеге собралось 30 человек: дети, взрослые, мужчины и женщины. Самому младшему спортсмену было 8 лет, а самому взрослому участнику забега 60 лет. Стартовала новая команда от парка Победы на Грознефти. Но для начала все размялись и разогрели мышцы. И побежали. Дистанция длиной 5 с половиной километров до Центрального городского пляжа и обратно.

«Туапсинцы выбирают активный образ жизни, и сегодня мы в этом убедились. Мы только начинаем. Это первый забег, но уже к нам присоединилось 30 человек. Я считаю, это отличный старт. Уверен, в скором будущем бегунов станет еще больше и наш марафон станет по настоящему массовым. Впечатления супер и у меня и участников. Это невероятный заряд энергии и бодрости на весь день. Присоединяйтесь!», — рассказывает организатор марафона, руководитель АНО «Центр развития современной молодежной культуры и спорта» Степан Кундиров.

IMG_1829+++

Минимальное время на преодоление дистанции — 27 минут, максимальный результат — 40 минут. Впрочем, время засекали исключительно для интереса. Бежали не на время или победу, а исключительно ради здоровья, отличного самочувствия и интересного времяпрепровождения. Главной наградой для каждого станет отличная физическая форма.

Напоминаем, что все желающие могут присоединится к забегу по Туапсе каждое воскресенье в 13:00 от парка Победы (Грознефть).

Справки  по телефону или ватсап: 8-918-947-17-63, или в социальных сетях: https://vk.com/sporttuapse

На старт. Внимание. На встречу здоровью марш!