Логотип-Лидериум-разноцветный-оранж2-копия3799911

Так называется новый социальный проект, поддержанный Фондом президентских грантов, который запускает Краснодарская краевая Общественная благотворительная организация «Всем сердцем». Проект направлен на вовлечение молодежи в добровольческую и волонтерскую деятельность, формирование гражданской позиции и развитие третьего сектора экономики, повышение социальной активности и развитие молодежного самоуправления, выявление и продвижение лидеров сельской молодёжи, реализацию творческого потенциала  молодёжи, что должно поспособствовать улучшению качества жизни молодёжи не только в городе но и в отдалённых населённых пунктах, а так же  уменьшить миграцию молодёжи .

Как мы это будем делать?

Молодежь будет вовлечена в активный досуг, цель  которого не сам досуг, а развитие лидерских качеств и дивергентное обучение через квесты, воркшопы,  деловые игры и проектную деятельность. Будет много интересного и яркого!

«Если у Вас есть  активные дети-подростки, друзья, братья, сестры от 14 до 29 лет ведите их к нам! Мы научим создавать проекты, зададим правильное направление их активности и конечно объединим по интересам будь то спорт или творчество!«, — призывают активисты Краснодарской краевой общественной благотворительной организации «Всем сердцем».

Итогом проекта станут 2 молодёжных форума в Гулькевичском районе, которые объединят ЛУЧШИХ из ЛУЧШИХ! На форумной площадке ребятам представиться возможность получить денежные гранты на реализацию своих социальных проектов.

Контактные данные организации:

Анна Завгородняя