genskie-initsiacii-ava

Организаторы — Автономная некоммерческая организация по предоставлению социальных услуг семье «Надежда» и Краснодарская общественная благотворительная организация «Центр поддержки семьи и детства «Единство».

Мероприятие пройдет при поддержке департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

В программе:

1. Приветственное слово руководителя социального отдела Екатеринодарской Кубанской Епархии, настоятеля Свято-Ильинского храма, протоиерея Дмитрия Болтонова.

2. Психологические аспекты женского благополучия. Выступление Олеси Бондаревой, кандидата психологических наук.

3. Счастье материнства как залог физического здоровья. Выступление Ольги Бесединой, председателя ККОБО «Центр поддержки семьи и детства «Единство».

4. Защита прав и интересов семьи, материнства и детства. Представление общественных организаций Краснодарского края.

Место проведения: город Краснодар, улица Мира, 28, актовый зал.

Вход бесплатный для всех желающих

Контактный телефон организаторов: 8-918389-15-65

Конференция-1