??????????????

Краевое отделение Всероссийского общества слепых приглашает на презентацию проекта по социокультурной реабилитации инвалидов по зрению «Знаю! Живу! Вижу!»,

Проект вошел в число победителей конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2017 году.

На средства гранта приобретены уникальный полноцветный светодиодный экран, новое световое и звуковое оборудование.

В ходе презентации зрителей ждёт праздничная концертная программа «Струна, звучащая стихами», посвященная Международному женскому дню. Прозвучат песни, стихи в исполнении солистов и коллективов ДК ВОС, Городского Дома культуры №1 Центрального внутригородского округа г.Краснодара, читателей краевой специальной библиотеки для слепых имени А.П.Чехова. Специалисты библиотеки познакомят зрителей с лучшими образцами мировой и отечественной литературы о женщинах и для женщин.

Ждем Вас 6 марта 2018 года в 12-00 по адресу: г.Краснодар, ул. Московская 65а, ДК ВОС.

Вход свободный.