IMG_1381

11 марта 2018 в Туапсе состоялся уже традиционный пятый забег от парка на Грознефти до Городского пляжа и обратно. Преодолеть дистанцию вышли 22 бегуна. Самому младшему 2,5 года, а самому старшему 60 лет.

Воскресный марафон – 5,5 километров — осилить может каждый, не смотря на возраст и подготовку. Главное желание!

Рекорды самых юных участников — в руках родителей. 2-летняя девочка пробежала вместе с мамой и папой весь маршрут, лишь изредка переходя на шаг.

В это воскресенье 8 участников забега здоровья вместе с организатором забега и он же руководитель «Центра развития современной молодежной культуры и спорта» Степаном Кундировым решили усложнить себе задачу и пробежали дополнительно еще 9 километров – итого 14.

Беговой сезон только начинается. Но первые результаты уже многообещающие. Теперь ребята готовы к забегу в Сочи 1 апреля 2018 года.

Присоединяйтесь все желающие каждое воскресенье в 13:00 от парка Победы (грознефть), справки по тел: 8-918-947-17-63.