Impuls-dobra-premiya-788x520

До 31 мая принимаются заявки на соискание премии «Импульс добра»

Премия присуждается за достижения в области социального предпринимательства. Заявки принимаются до 31 мая 2018 года.

Соискателем может быть житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте премии.

Номинации премии «Импульс добра – 2018»:

• «За личный вклад в развитие социального предпринимательства»
• «За лучший проект социального предпринимательства в сфере цифровой экономики»
• «За системный подход к социальному предпринимательству»
• «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства»
• «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства»
• «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации»
• «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства»
• «Специальная номинация «За вклад в развитие социального предпринимательства в сфере культуры»

Призовой фонд премии составляет не менее 2 млн 500 тыс. рублей. Заявки принимаются до 18.00 31 мая 2018 года (по московскому времени).

«С каждым годом социальное предпринимательство становится все более значимым явлением в России. Все больше появляется тех, кто делает очень важные шаги по его укреплению и развитию. Премией «Импульс добра» мы отмечаем главных двигателей социального предпринимательства в России, – говорит директор фонда «Наше будущее» Наталия Зверева. – В этом году у нас восемь номинаций. Каждая из них важна и значима. Например, впервые мы наградим лучший проект в сфере цифровой экономики – важной инновационной составляющей движения вперед».

Подробности можно узнать по телефону горячей линии: 8-800-333-68-78 или по e-mail: premia@nb-fund.ru (в теме письма указать «Премия»).