15.04.2018_0014
Организатором мероприятия выступила Краснодарская краевая общественная благотворительная организация «Центр поддержки семьи и детства «Единство»».
Как отметили родители встреча прошла в дружеской атмосфере, у каждого была возможность не только послушать лекцию на интересующую тему, задать вопросы по теме лекции, но и пообщаться с лектором лично.
Открыли Весенний мамаслёт дефиле от Школы искусств Starlet 12 и новой коллекции одежды магазина Acula.  Первым лектором стала Мельникова Наталья — ИО руководителя Управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара с темой «Социальные выплаты в декрете».
Затем - выступление цирковой студии Талисман, дети выполняли наисложнейшие номера. После Галина Зосименко, доула, психолог, телесный терапевт, инструктор йоги подробно описала «5 шагов послеродового восстановления». Выступила Колесникова Людмила, акушер-гинеколог, заслуженный врач России с темой «Подготовка к родам. Послеродовой период». Также выступила Кузикова Светлана , семейный психолог, руководитель Социально-психологического центра «Диалог» рассказала о психологиибеременной женщины и  психология подготовки к родам. После чего  Терешенкова Екатерина ,  семейный доктор, врач-терапевт, руководитель программы «Особый ребенок» ККОБО «Единство» рассказала об основах ухода за новорожденным и массаже и гимнастики  у детей до года.
15.04.2018_0074
Настоящим украшением мамаслёта стала почетный гость Татьяна Чернова олимпийская чемпионка.
Дети-волонтеры приготовили несколько танцевальных номеров, что разнообразие время между лекциями. Так же участниц ждали интересные розыгрыши.

Мероприятия прошло на одном дыхании в теплой, дружной  атмосфере, в непринужденной обстановке участницы узнали много нового и интересного и полезного. Особенно отметили родители что встреча проходила в непринужденной обстановке. На встречи  присутствовали более 300 человек это и  будущие мам, а также друзья, партнеры и лекторы.