DSC_0205

В рамках краевой патриотической акции «Мы идем снова там, где гремела война…» членами Краснодарской Краевой общественной военно-исторической поисково-исследовательской организации «Черномор»  24 апреля 2018 года была проведена встреча с молодежью города Геленджика.

Мероприятие состоялось в актовом зале городской школы № 8. В мероприятии приняли участие:  поисковики отряда «Черномор» (г. Анапа), сотрудники администрации Геленджика, священники, ветераны и учащиеся школ города (всего 360 человек).

Руководитель отряда «Черномор» Андрей Коробков рассказал собравшимся о работе организации, ребятам показали документальные фильмы, выставку поисковых экспонатов, вручили буклеты — «фронтовые письма» и георгиевские ленточки.

DSC_0312

По итогам встречи желающие школьники подали заявки на участие в поисковом движении в качестве волонтеров.

Мероприятие проходит в рамках реализации Межрегиональной патриотической просветительской программы «НАМ ДОВЕРЕНА ПАМЯТЬ» и реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.