DSC_1321 (2)

В марте 2018 года Общественной  благотворительной организацией «Всем сердцем» совместно с администрацией Гулькевичского района был объявлен социальный конкурс «ЖИВИ КРАСИВО».

Целью конкурса являлись : предложения по  решению  вопросов сохранения, восстановления и развития природных и озелененных территорий города, добавление в жизнь города интерактивных инсталляций,  а также привлечение   молодёжи к благоустройству территории района. По итогу конкурса 15 молодых людей стали победителями, предложения ребят актуальны и целесообразны, от создания молодёжных ХАБ зон до патриотических инсталляций. Мы очень горды тем , что у ребят есть активность и желание вносить в развитие района не только свои идеи  на бумаге, но и помогать  реализовывать их своим участием.

DSC_1346 (2)

О ВОЗНАГРОЖДЕНИИ: Подарком  победителям стала поездка во Всероссийский детский центр  «СМЕНА» в «ПАРК БУДУЩЕГО» которая состоялась благодаря нашему партнёру и земляку Дмитрию Саржанову и его  компании «НИКА М». Дмитрий сам заинтересован в развитии молодёжи  и с радостью как и любой социально-ответственный бизнес поддерживает проекты и конкурсы направленные на развитие. За что ОГРОМНОЕ СПАСИИИБО « НИКА М»!

Помощь с логистикой  оказал глава района Виктор Игоревич Кадькало, который конечно всегда ЗА качественные молодёжные инициативы , ЗА развитие и продвижение!  Очень благодарим за поддержку!

ИТОГ: Ребята посетившие «Парк будущего» в полном восторге и вернулись в город с массой эмоций, а так же новыми навыками и знаниями. Узнали о профессиях будущего, опробовали их на себе, а многие даже задумались о новом выборе профессии.  Нам так же представилась возможность рассказать организаторам о своём молодёжном проекте «ЛИДЕРиУМ» и получить предложения и учебные материалы в развитие проекта.