Love

Организатор конференции - Краснодарская региональная общественная благотворительная организация «Колыбель сердец».

Конференция «Даем «Добро»!» посвящена вопросам взаимодействия общества, НКО, бизнеса, власти с семьями, в которых воспитываются дети  с инвалидностью.

Одной из форм взаимодействия могла бы стать Благотворительная карта «Добро». Организаторы предлагают участникам конференции обсудить принципы действия такой карты и формирования реестра держателей карты.

Для того, чтобы привлечь наибольшее число организаций-участников благотворительной акции, 18 мая 2018 стартовал Марафон добра «Живи сейчас!»  - марафон новых благотворительных возможностей, адаптированный для поиска партнеров проекта очно и в сети Интернет. Основной целью марафона является поиск организаций – партнёров по всей России, готовых предоставить любые скидки, акции или услуги в подарок для семей с особенными детьми.  Спикеры конференции предложат свои  решения по организации системной и масштабной помощи детям с инвалидностью, а также их семьям.

Поиск вариантов сотрудничества, объединения сил и возможностей станет центральной темой конференции. На конференции планируется обсудить формы участия в марафоне, рассказать, как формируется личный бренд или бренд организации и какую роль в формировании бренда занимает благотворительная деятельность.

Представитель организации с опытом финансирования благотворительных акций расскажет о плюсах и минусах участия в проектах такого рода.

• Предлагаем вам дать свои идеи по наилучшей реализации идеи Марафона, цель которого привлечение внимания к проекту и формирование базы данных
  • Просим вас поделиться мнениями по масштабированию идеи карты благотворительности в других регионах.
  • Просим поделиться контактами партнеров в других регионах, заинтересованных в проекте «Карта добра».
  • Просим оценить маркетинговый потенциал карты «Добро» для своего бизнеса: интересны ли вам рассылки по базе держателей карты «Добро» с информацией об акциях вашего бизнеса? Интересны ли вам круги лояльных покупателей, и как их лояльность можно трансформировать в рекламные возможности вашего бизнеса?

Программа конференции «Даём «Добро»!»

Место проведения: лофт «Лучшее место» г. Краснодар, ул. ул. Северная 241

Дата и время проведения:  14 июня 2018 года, с 14:00 до 17:00

Участники дискуссии:представители социально ориентированных некоммерческих организаций и бизнес-сообщества, члены Общественной палаты Краснодарского края и города Краснодара, представители администраций Краснодарского края и муниципального образования города Краснодар, представители СМИ.

Модератор: Елена Крекнина, эксперт в области массовых коммуникаций, директор Центра развития бизнеса.

План мероприятия:

Пленарная часть конференции(Выступления, вопросы к спикерам) 14:00-15:00