???????????????????????????????

Стало традицией для МОО «Ресурсный социально-правовой центр» и ресторана «Астория» организовывать 1 июня в День защиты детей праздник для воспитанников школы – итерната с. Ковалёвского Новокубанского района, школы – интерната № 3 (слепых и слабовидящих детей) и детей из Армавирской городской общественной организации «Журавлик».

Сотрудники ресторана подготовили для детей праздничный обед. Участники мероприятия с большим удовольствием отдыхали на территории лучшего ресторана г. Армавира. В этот день в городском парке все аттракционы были бесплатны и доступны для городских ребятишек. Дети не только посещали аттракционы, но и гуляли по парку, который совсем недавно открылся после реконструкции.

После активного отдыха,  в выставочном зале Дома Саввы Дангулова, всех участников ожидала художник-постановщик театра Драмы и комедии  Марахина Ольга Ивановна, которая провела для детей мастер-класс по технике «Кляксография». Дети с энтузиазмом создавали свои «произведения искусства», а Ольга Ивановна оценивала их старания.

Праздник удался на славу!