IMG_5454

Краснодарские СОНКО подарили детям праздник.

1 июня Краснодарская краевая общественная организация инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ», Краснодарская краевая общественная организация «СОЮЗ ОТЦОВ» и Краснодарская региональная общественная благотворительная организация «Колыбель сердец» при поддержке администрации Краснодара подарили обычным ребятам и детям с ограниченными возможностями здоровья настоящий праздник.

Организаторы уверены, что такие совместные мероприятия помогут детям лучше взаимодействовать друг с другом, не бояться общаться и учиться помогать тем, кто в этом нуждается.

34200226_1776811569044290_1671230684645031936_o

С приветственными словами к детям и их родителям обратились заместитель председателя городской Думы Краснодара Владимир Недилько, начальник отдела по взаимодействию с  СО НКО в департаменте внутренней политики администрации Краснодарского края Алексей Меркушин, начальник отдела по социальной работе с населением Краснодара Валерий Румянцев и координатор Ассоциации организаций по защите семей в Краснодарском крае  Ирина Полякова.

Председатель ККООИ «ВОСХОЖДЕНИЕ», член Совета  при губернаторе   по развитию гражданского общества и правам человека Беслан Аслаханов поздравил всех с праздником и  отметил, что делать добро и радовать детей – общее дело. «Нужно  объединяться, тогда такие масштабные торжества  принесут больше пользы для всех. Любите и берегите детей!», – подчеркнул он.

IMG_5233

Большую развлекательную программу приготовили для ребят аниматоры. Весёлые развивающие игры, танцы, песни и экскурсия по  интеллектуально-развлекательной Lego-площадке привели маленьких виновников торжества в настоящий восторг. В конце праздника их ждали другие приятные сюрпризы – подарки и сладкий стол.