IMG-20180706-WA0012

Руководителю Фонда «Край Добра» вручили благодарственное письмо Президента РФ В.В. Путина

Благодарность от Главы государства была передана Яне Сторожук в ходе заседания регионального штаба Общероссийского народного Фронта Краснодарского края.

Письмо  вручил сопредседатель ОНФ Даниэль Башмаков. Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 г. по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Благодарим за такую высокую оценку и оказанное доверие . «Край Добра» самый крупный региональный фонд помощи детям . Миссия фонда — спасение детских жизней и улучшение качества жизни тяжелобольных ребят. В 2018 году фонд помог больным детям на сумму более 22 000 000 рублей.