nsaljp6zCOc (2)

В Гулькевичском районе прошел форум для активной и талантливой молодежи

В форуме приняли участие молодежь района, которая была отобрана в ходе реализации социального проекта «ЛИДЕРиУМ» реализуемого Краснодарской краевой общественной благотворительной организацией помощи детям-инвалидам «Всем сердцем» на средства президентского гранта и при поддержке многих сторонних организаций.

В течении трех дней ребята были погружены в активный образовательный и творческий поток, пленарные дискуссии, бизнес коучи и деловые тренинги, творческие и культурные мастер классы от сильнейших спикеров и гостей форума. Каждый день был с тематическим уклоном, «Битвы активов», Реп баттл, интерактивные приемы пищи, фото-конкурсы, йога, фитнес зарядка, изготовление артобъекта, живой бар «Чайковский», просмотр футбольного матча и дикотека.

На отдых практически не было времени, а оно и не нужно было поскольку главной задачей форума стала защита социальных проектов и получение денежных грантов на их реализацию. Для всех ребят опыт защиты и презентации проектов был впервые, все очень волновались отстаивая свои идеи перед жюри в состав которого входили эксперты: Виктор Баранов (руководитель РСМ, член общественной палаты Краснодарского края), Перевертайло Лариса Валентиновна (заместитель главы МО Гулькевичский район) Зиновьева Евгения (психолог и ДМО коуч) и Дмитрий Мещененко (ведущий бизнес тренер).

А также проходило народное голосование где участники форума могли голосовать за понравившийся проект и их голос тоже был учтен. Организатор форума увидели, что проектанты не просто предлагают идеи, но и сами хотят воплотить их в жизнь, начинают мыслить с перспективой, у них возрастает ответственность, появляется уверенность в своих силах и желание применить полученные знания и опыт в других полезных делах. Конкурс общественно значимых проектов «ЛИДЕРиУМ» во многом способствует стимулированию общественной активности молодежи, да и населения в целом в небольших населенных пунктах Гулькевичского района. Благодаря конкурсу ребята почувствовали, что их идеи и желания становятся значимыми в масштабах региона. А это значит, что вокруг них будет прорастать «урожай» добра и неравнодушия.

Победителями конкурса стали: 1 МЕСТО (30 000 рублей) Алла Скобара с проектом «Аллея славы молодежи», 2-е место (по 20 000 рублей) разделили Антон Гриднев с проектом «РокФест» и Олег Тарасов «Спорт Ренесанс». Третьи места, а их было 3 (10 000 рублей), заняли девочки исключительно с дизайнерскими но очень социальными проектами Екатерина Требушко с проектом «Пушкино», Анастасия Завгородняя с проектом «Экограф» и Дарья Коваленко с проектом «Литературно- творческая мастерская». Так же была седьмая премия зрительских симпатий в размере 10 000рублей, которую предоставили наши партнеры туристическое агентство «НИКА-М» проекту «Страновидение» Вячеслава Потапова- СПАСИБО Уважаемые руководители САржанов Дмитрий и Саржанова Марина Вы внесли значимый вклад в развитие в наше небольшое но активно растущее молодежное общество Лидериум!

Трехдневный форум требует большой организации и ответственности, и организаторы выражаем ОГРОМНУЮ благодарность спикерам и гостям благодаря которым состоялась шикарная программа форума #лидериум:

Сторожук Яна (руководитель крупнейшего фонда Краснодарского края «Край добра»)

Геращенко.А.Ф (мастер спорта СССР по вольной борьбе и бизнесмен)

Дмитрий Мещененко (ведущий бизнес тренер в технике продаж, коуч)

Зиновьева Евгения (психолог и ДМО коуч)

Марина Саржанова «Школа креативного рисования» и руководитель ООО «Ника-М

Дмитрий Саржанов (руководитель ООО «Ника-М» преподаватель школы бизнеса HP life)

Игорь Кандрашов (чемпионом Мира по становой тяге, бизнесмен)

Елена Гриценко (нумеролог, психолог, коуч)

Виктор Баранов (Руководитель Краснодарского отделения Российский Союз Молодежи)

Владимир Боднарчук (настоятель Свято-Троицкого храма)

За ОГОРОМНУЮ помощь в организации БЛАГОДАРИМ:

ИО главы Гулькевичского района Шишикина А.А и администрацию МО «Гулькевичский район»

Главу Гулькевичского городского поселения Горошко А.А

Воинскую часть Гулькевичский район

МЧС Гулькевичский район

А также предпринимателей:

УЗРВ «Кубанский» за вкуснейшую водичку Артезиаль #артезиаль

Федора Ертель за предоставленную продукцию

ВМЕСТЕ МЫ ДЕЛАЕМ МИР ЛУЧШЕ!