DSC_0461 ГК

О поддержке СОНКО в Горячем Ключе

23 июля прошла рабочая встреча заместителя главы муниципального образование город Горячий Ключ Барышевой Юлии, курирующей социальный блок с председателем комиссии по доступной среде Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека, руководителем Краснодарского центра имени Николая Котлярова ККОД «Содружество» Павлом Снаксаревым.

В ходе встречи на которой присутствовали: начальник отдела культуры Хлебникова Юлия,  начальник отдела молодежной политики — Полфунтиков Александр, главный специалист управления образования- Марченко Ольга были подняты вопросы взаимодействия СО НКО и муниципалитета. Представив несколько проектов, реализация который идет в крае Павел Борисович предложил присоединиться Горячему Ключу.

Проект Международной выставке-конкурса «Мир, как вижу его Я» с будущего года начнет реализовываться с начала, как территориальное мероприятия, в котором планируется участие педагогов школ искусств и творческих студий  муниципалитета. Для подведения итогов приедет жюри выставки-конкурса. Презентация проекта IV Международной выставке-конкурса «Мир, как вижу его Я» пройдет осенью этого года. Проект II Межмуниципального фестиваля короткого фильма  «Среда, доступная для всех» проходит в крае и участники встречи поддержали идею участия в нем и МО Горячий ключ.