IMG_20180831_112325

Круглый стол в преддверии проведения Форума «Проектное мышление молодых»

Мероприятие прошло в рамках реализации проектов: Межмуниципального фестиваля короткого фильма «Среда комфортная, доступная для всех» и Форума «Проектное мышление молодых» краевого движения  «Содружество» поддержанных Советом при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека.

Из десяти муниципалитетов приехали ответственные по направлениям. Краснодар представили руководитель центра имени Николая Котлярова ККОД «Содружество» Павел Снаксарев, начальник отдела управления по социальным вопросам МО город Краснодар Валерий Румянцев. Анапа – Галина Пивень, зам начальника управления молодежной политики МО город-курорт Анапа. Новорроссийск – Елена Тимченко, начальник МКУ Центра развития образования МО Город герой Новороссийск. Новокубанск , Кирилл Овчаренко, Мария Тюльникова представители МО Новокубанский район. Крымск -  Александра Заичкина – представитель молодежной политики, Елена Асланова – представитель образования МО Крымский район. Славянск на Кубани – Сергей Неделько , заместитель директора Досуговый центр Юный техник. МО Славянский район. Кропрткин – Ирина Серафимович, начальник Отдел молодёжной политики администрации МО Кавказский район. Горячий ключ – Дарья Мандрик, представитель отдела образования МО Горячий ключ. Ейск – Татьяна Родченко, заместитель начальника отдела по взаимодействию со СМИ, Анастасия Сылаева, представитель управления образования МО Ейский район. Елена Бут, Северская — заместитель начальника образования МО Северского района.

На круглом столе рассмотрены организационные вопросы проведения Форума «Проектное мышление молодых», количественный состав, направления проектной деятельности, проведение итогового мероприятия, участие МО Краснодарского края. По вопросу  фестиваля: Все МО присутствующие на данном мероприятии подтвердили свое участие и фильмы будут предоставлены в первой половине сентября, подведение итогов пройдет до конца сентября в городе Краснодаре с привлечением гражданского общества всех МО.