???????????????????????????????

Визит Краснодарского краевого комитета солдатских матерей в Северский район

17 августа 2018 года члены комитета солдатских матерей Краснодарского края Водолажская Ольга, Попова Юлия, Белинская Галина посетили  воинскую часть в поселке Афипском Северского района.

Военнослужащие по призыву текущего года собрались в зале для встреч. Солдатские матери рассказали о  29-ти летней работе Благотворительной общественной организации Краснодарский краевой комитет солдатских матерей. Ребята, в свою очередь, поделились своими достижениями на сегодняшний день. Солдатские матери порадовались за военнослужащих — в Российскую армию, почти все ребята пришли, имея у себя гражданскую профессию: автомеханика, хлебороба, повара, строителя, управленца, инженера, юриста ….. Ребята сегодня, вплотную постигают  науку военной специальности. Условия для этого в воинской части созданы хорошие. В конце мероприятия каждый военнослужащий написал письмо своим родным и близким. Встреча получилась теплой и плодотворной.