IMG_4326 (2)

Как рокеры помогли Алёнке!

В рамках молодёжного проекта «ЛИДЕРиУМ» реализуемого на территории Гулькевичского района  организацией «Всем сердцем» (руководитель и член общественной палаты Анна Завгородняя), недавно прошёл Рок Фестиваль, который  молодые ребята активисты организовали с целью повышения и развития культуры этого музыкального направления. А так же сделали его благотворительным, для маленькой жительницы Гулькевичского района Окуневой Алёны. Девочка с детства имеет ряд серьёзных патологий,  как и всем таким деткам ей необходима постоянная реабилитация и лечение. В этот день  удалось собрать все необходимые средства для приобретения аппарата по коррекции и восстановления зрения. Видеть краски этого мира и радоваться им в скором времени сможет наша малышка! Мы ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРИМ ВСЕХ наших помощников благодаря которым состоялся этот МЕГА концерт – его итог стал большущей помощью для четырёхлетней Алёнки!

Рок группы которые выступали:

Plush Moon (Белореченск)

Марки на луну (Тихорецк)

Приемный Покой (Кавказская)

Ink.Visitor (Таганрог)

Scratches (Гулькевичи)
Черлидеры «ЛИДЕРиУМ»

Спонсоры и организации которые помогали:
Александр Чередниченко

УЗРВ «Кубанский» водичка Артезиаль

Кафе Бургер Шоп

Администрация города Гулькевичи