kubanskaya_semya

Бесплатная юридическая помощь членам многодетных семей

Краснодарская городская общественная организация Союз многодетных семей «Кубанская семья» оказывает бесплатную юридическую помощь членам многодетных семей.

Мероприятия проводятся при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Проект ««Семейный юрист» — бесплатная юридическая помощь членам многодетных семей» направлен на развитие правовой помощи членам многодетных семей и их правовое просвещение.

В рамках проекта оказывается помощь многодетным семьям по следующим направлениям:

1.  Бесплатная квалифицированная юридическая консультация и сопровождение дел.

❗Предварительная запись обязательна❗
☎ 8(861) 244-91-94

2. Бесплатная юридическая консультация с ипотечным брокером

Ипотека: для чего нужна, как оформить, как получить минимальную ставку и не платить комиссии банку, «подводные камни» и всё, что Вас интересует.

Каждый обратившийся может рассчитывать на выгодное предложение, кредитный ипотечный брокер сотрудничает с десятками банков, поэтому имеет возможность предоставить хороший выбор кредитных продуктов. Также, очень часто условия предоставления ипотечного кредита для клиентов брокера, являются более выгодными (отменены комиссии или снижена процентная ставка), чем при обращении непосредственно в банк. Связано это с тем, что через ипотечного брокера проходит значительный поток заявок, и банки предоставляют ряд преференций для его клиентов. Также большая партнерская база гарантирует заемщику получение наиболее приемлемой для него программы.

Запись обязательна
Телефон: +79183577605 Ирина

3. Служба психологической поддержки для многодетных семей.

Теперь каждая многодетная семья Краснодара и Краснодарского края имеет право на получение первой бесплатной консультации у психолога.

Первая консультация (индивидуальная или семейная) — бесплатно, при предъявлении документа, подтверждающего статус многодетной семьи.

Запись на консультацию — строго обязательна!
Записаться на консультацию можно по номеру 8-928-03-90-543 (звонок/смс/whatsapp)

Более подробная информация об услугах и специалистах Службы психологической поддержки многодетных семей Кубани — в группе «В контакте» https://vk.com/psyhelp_4_families_ks

Союз многодетных семей «КУБАНСКАЯ СЕМЬЯ» приглашает на консультации по указанным направлениям 2 раза в месяц по адресу:
ул. им. Н.Крупской, 103.
(район больницы Зип)