6а

В Белореченске прошел спортивный семейный праздник.

Организатором выступила Белореченская районная общественная организация Творческого Развития и Поддержки Образования «Перспектива». На старт вышли четыре команды участников – папы со своими сыновьями. Соревнуясь между собой, отважные мужчины демонстрировали свою ловкость, выносливость и смекалку. Разнообразные веселые эстафеты доставили взрослым и детворе массу положительных эмоций.
Почувствовать себя вновь озорными мальчишками папы смогли «прокатившись» на «необузданных скакунах». А сыновья были настоящими авиаконструкторами, каждый моделируя свой бумажный самолет. По плечу сильной половине человечества оказались и конкурсы: «Отгадай слово», «Собери картинку». «И как все же здорово, сидя на плечах у папы, быть ловким баскетболистом!» – оценили юные участники команд.  Неугомонные болельщики воодушевленно поддерживали своих. Праздник удался! Результаты показали – папа может все что угодно!

Все команды получили поощрительные призы.

БРОО Творческого Развития и Поддержки Образования «Перспектива» выражает  благодарность коллективу педагогов МБОУ СОШ № 9 города Белореченска, преподавателю по физической культуре Картуновой Светлане и лично директор Наурузова Казбека Амыровича за совместно проведенное мероприятие.

2а

5а