oduvan-2018-10-23_13-09-10_302632-750x420

Стать благотворителем может каждый

Комиссия по развитию благотворительности СПЧ при губернаторе Кубани объявляет о начале приема заявок на конкурс лауреатов общественной награды «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани”.

Заявки на конкурс принимаются от некоммерческих организаций, членов Совета и просто активных и неравнодушных людей. Индивидуальные предприниматели, общественные объединения, творческие коллективы, волонтерские отряды – помочь тем, кто в этом действительно нуждается, может каждый.
Напомним, общественная награда «За благотворительность и добровольчество – Благотворитель Кубани» учреждена Советом при главе администрации Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека в 2007 году. Лауреаты награждаются дипломами, их имена вносятся в специальную летопись добра. За 10 лет существования конкурса награждено более 500 лауреатов. В этом году церемония награждения пройдет в 11-й раз.

Положение о конкурсе и форма заявки прилагаются.