20.10.2018_0048

День рождения для тебя

20 октября 2018 года в Торгово-развлекательном центре СБС МЕГАМОЛЛ Центр поддержки семьи и детства «Единство» провел благотворительную акцию «День рожденьия для тебя»!
На мероприятии присутствовали более 350 человек и  поздравили 83 ребенка с ограниченными возможностями летних и осенних именинников!  Целью мероприятия -поздравить с днём рождения летних и осенних именинников — детей с ограниченными возможностями из Краснодара, Тимашевска, Тихорецка, Брюховецкой, Белореченска, Энема и Северской.
Ранее в районах прошли праздники, но не все смогли присутствовать на награждениях. В этот раз пришли все. Праздник удался, дети были рады и довольны!  В рамках мероприятия была соблюдена полная инклюзия. Дети из многодетных семей организовали концертную программу. Это так важно для наших подопечных. Мероприятие прошло в рамках благотворительной программы организации Особый ребенок. Благодарим руководство и коллектив  ТРЦ СБС Мегамолл, депутата городской думы г.Краснодара Татьяну Борисовну Летучую, эстрадный коллектив Dimonde и танцевальный коллектив Пируэт, волонтерскую группу Созвездие Единства и  родителей, которые смогли помочь в организации праздника.
Организаторы благодарят всех, кто принял участие и надеемся, что таких важных мероприятий будет побольше. Будем благодарны и рады каждому!
«Для меня особо радостно было увидеть наших подопечных подросшими и с особой радостью было вручать подарок особенно тем деткам которые в этом году подошли за подарком сами (еще год назад дети передвигались с помощью близких и спец.средств), у некоторых улучшилась речь это столь важно. Мы проводили этот праздник для тех деток кто находился на реабилитации ранее и мы видим, что летнее лечение и реабилитация пошли деткам на пользу и это радует нас«, — отметила руководитель «Единства» Ольга Беседина.