Викторина по 1 мировой войне (1)

Районная историческая викторина, посвященная 100-летию со дня окончания Первой мировой войны и участию в ней Лабинских казаков

11  октября в выставочном зале города Лабинска состоялась районная историческая викторина, посвященная 100-летию со дня окончания Первой мировой войны и участию в ней Лабинских казаков.

Управлением образования, центром внешкольной работы «Мир Лабы» и Лабинским городским казачьим обществом было подготовлено интересное мероприятие, в котором проявили свои исторические знания девять команд образовательных организаций города и района.

По итогам трех раундов компетентным жюри были выбраны лучшие: 3 место — МОБУ СОШ № 4 города Лабинска, 2 место — казачья школа № 28 ст. Вознесенской и 1 место — городская средняя школа № 5.

Атаман Лабинского городского казачьего общества В.А. Козлов вручил командам почетные грамоты и подарочные книги, а также наградой для победителей и призеров станет поездка на осенних каникулах в город Краснодар в музей  Е.Д.Фелицына и в город Усть-Лабинск в Суворовскую крепость.

Поздравляем команды с заслуженной наградой!

Мероприятие прошло при финансовой поддержке администрации Краснодарского края на средства субсидии (гранта).