02.11.2018 хор студентов

2 ноября в Краснодаре состоится награждение лауреатов Общественной награды «За благоустройство среды обитания. Краснодар 2018».

Общественная награда «За благоустройство среды обитания» учреждена краснодарскими общественными организациями в 2016 году в рамках социального проекта при поддержке АО «НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА».

Церемония состоится в концертном зале Краснодарского музыкального колледжа им Н.А. Римского-Корсакова (ул. Пушкина, 19).

Цель общественной кампании «За благоустройство среды обитания» - привлечение внимания общества к лучшим образцам благоустройства общественных пространств, моральное поощрение коммерческих и некоммерческих организаций, добровольческих групп и граждан, внесших значительный вклад в благоустройство города Краснодара.

Первая торжественная церемония награждения лауреатов премии прошла 3 ноября 2016 года в Муниципальном концертном зале камерной и органной музыкиhttps://krasnodar.ru/content/3/show/345712/

В 2018 году оргкомитетом номинированы 37 организаций и 37 граждан в восьми номинациях:

- Лучший проект благоустройства общественного пространства;

- Формирование экологической культуры и экологического сознания населения;

- Благоустройство административных и производственных зданий и помещений;

- Благоустройство и озеленение жилых зданий;

- Сохранение традиций и природного наследия;

- Зеленые технологии в городской среде;

- Доступная среда;

- Сохранение биологического разнообразия.

На церемонию приглашены почётные гости, представители органов власти и городского сообщества, лауреаты первой премии. В первой части торжества состоится вручение дипломов и подарков лауреатам, во второй части — концерт хора студентов Краснодарского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова (хормейстер Юрий Иванович Богатырёв).

Контакты организаторов:

Дубовицкая Ирина Николаевна, (918) 976-48-24, irinadubovitska@gmail.com