WhatsApp Image 2018-11-16 at 17.18.40(1)

В Краснодаре состоялось семинар-совещание по вопросу вхождения НКО в реестр исполнителей общественно полезных услуг

Семинар проводился Управлением Министерства юстиции РФ по Краснодарскому краю, совместно с департаментом внутренней политики администрации Краснодарского края.

16 ноября 2018 г. Управлением Минюста России по Краснодарскому краю, совместно с Администрацией Краснодарского края проведен семинар-совещание с руководителями и представителями некоммерческих организаций, зарегистрированных и действующих на территории Краснодарского края по вопросу разъяснения порядка внесения сведений о некоммерческих организациях в реестр некоммерческих организаций-исполнителей общественно полезных услуг.

В мероприятии приняли участие представители более 40 некоммерческих организаций.

До сведения некоммерческих организаций была доведена информация о порядке получения заключений от органов государственной власти Краснодарского края, осуществляющих оценку качества оказания общественно полезных услуг, о порядке внесения сведений о некоммерческих организациях в реестр некоммерческих организаций-исполнителей общественно полезных услуг, а также об изменениях в законодательстве, в части предоставления отчетности некоммерческими организациями, даны ответы на вопросы присутствовавших.

WhatsApp Image 2018-11-16 at 17.18.41