Cлет юнармейцев в Ейске

На базе Ейского полипрофильного колледжа состоялся слет  юнармейцев Ейского и Щербиновского районов.

Участники слета, стоя,  тепло приветствовали участника Великой Отечественной войны подполковника в отставке Николая Федоровича Артемова, которому была вручена медаль «75 лет освобождения Кубани».

В ходе мероприятия лучшим юнармейцам и их наставникам были вручены почетные грамоты, а командирам отрядов – погоны.

Также прошла торжественная церемония вступления в ряды юнармейцев новых членов – учащихся и воспитанников военно-патриотических клубов.

С напутственным словом и поздравлениями к юнармейцам обратились глава МО Ейский район Юрий Келембет, сотрудник ОВК Ейского и Щербиновского районов подполковник запаса Юрий Гриценко, председатель Ейского местного отделения РВИО капитан 1 ранга в отставке Алексей Буглак, председатель Ейского районного совета организации ветеранов «Интернационалист» ветеран боевых действий Иван Кухта и др.