???????????????????????????????

Мероприятия прошли в связи с наступающей 74 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. отборочные соревнования по стендовой стрельбе среди сотрудников, членов профсоюза налоговых органов Краснодарского края с 1 по 25 апреля прошли в 15 налоговых инспекциях в которых приняло участие 48 человек, имеющих действующее разрешение ОМВД России на право хранения и ношения гладкоствольное оружия.

Финальные лично-командные соревнования по стендовой стрельбе среди работников, членов профсоюза налоговых органов Краснодарского края состоялись 26 апреля 2019 г. на стрелковом стенде Краснодарского краевого общества охотников и рыболовов.

На краевые соревнования, согласно поданных заявок, прибыло 26 спортсменов-стрелков из 13 территориальных налоговых инспекций: ИФНС России № 1, 2, 5 по городу Краснодара, Межрайонных инспекций №№1,2,4,5,9,10,12,13,16,18 по Краснодарскому краю и команда стрелков аппарата Управления. После подъема флага и исполнения гимна России участников соревнования приветствовал заместитель председателя ОКП налоговых органов Краснодарского края Верба Е.А., главный судья соревнований, судья 1 категории Белик М.В.

По итогам соревнований победителями стали:

в командном зачете первое место заняла команда Управления ФНС России по Краснодарскому краю (Черствов В.А., Перонко Е.Н.), набравшая 22 очка из 30, второе место завоевала команда Межрайонной ИФНС России № 2 по Краснодарскому краю (Семихатский А.В., Исаков В.Н.), набравшая 20 очков из 30, третье место присуждено команде ИФНС России № 2 по г. Краснодару (Высочин В.В.., Комличенко.Н.А.)., набравшей 19 очков из 30), четвертое место присуждено команде Межрайонной ИФНС России № 4 по Краснодарскому краю (Любченко В.В., БибикЕ.А.) набравшей 18 очков из 30), пятое место досталось команде ИФНС России № 5 по городу Краснодару (Деро А.В.., Шеуджен А.Б.), набравшей 16 очков из 30, а шестое место досталось Межрайонной ИФНС России № 10 по Краснодарскому краю, набравшей 14 очков из 30.

В личном первенстве: первое место присуждено члену профсоюза, главному государственному налоговому инспектору отдела оперативного контроля Управления Черствову В.А. набравшему 14 очков из 15, второе место завоевал член профсоюза, старший государственный налоговый инспектор Межрайонной ИФНС России № 4 по Краснодарскому краю Любченко В.В., набравший 12 очков из 15, третье место досталось члену профсоюза Высочину В.В., начальнику отдела ИФНС России № 2 по городу Краснодару, набравшему 11 очков из 15.

Команды — победительницы за 1, 2, и 3 места награждены Дипломами, Кубками и медалями Управления ФНС РФ по Краснодарскому краю и Объединенного Комитета профсоюза налоговых органов Краснодарского края, а участники соревнования, победители в личном зачете награждены Дипломами, медалями соответствующих степеней и призами.

За активное участие в подготовке и проведении соревнования по стендовой стрельбе Благодарственными письмами Управления и ОКП налоговых органов Краснодарского края награждены начальник стрелкового тира ККО ООР Воркожоков А.Р., главный судья соревнований Белик М.В. и председатель правления Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов Уманцев В.В.

Мероприятия проводилось в рамках реализации программы «Осуществление комплекса мероприятий в области защиты социально-трудовых прав и интересов граждан, занятых в сфере содействия формированию доходной части бюджета Краснодарского края», вошедшей в число победителей конкурса на получение субсидий (грантов) администрации Краснодарского края.