img_8816_1

28 мая в Краснодаре пройдет семинар для СОНКО на тему законодательства с некоммерческом секторе

Встреча проводится Ассоциацией «Юристы за гражданское общество» при поддержке департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.

Юрист Ассоциации Дробот Юлия поделится информацией о последних изменениях в сфере деятельности некоммерческих организаций, а также расскажет о возможных последствиях несоблюдения норм в области отчетности НКО и приведет примеры из правоприменительной практики.

Вопросы, которые намечены для обсуждения в ходе встречи, будут включать в себя:

• Последние изменения в сфере деятельности НКО: благотворительность и волонтерство; регистрация юридического лица по месту жительства учредителя или руководителя; новые условия отчетности НКО и другие.
  •  Сложные вопросы по отчетности НКО.
  • Примеры из правоприменительной практики.

Информация, которая будет озвучена в ходе обсуждения, может быть полезна для руководителей, бухгалтеров, менеджеров, добровольцев (волонтеров) и других специалистов некоммерческих организаций.

Участие бесплатное.

Дата проведения: 28 мая.

Место проведения: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Мира, 28 конференц-зал

Время проведения: с 13.00 до 14.00.

Зарегистрироваться для участия можно, направив письмо по адресу ulvid.urist@gmail.com или позвонив по телефону 8(918)188-00-60.

Информационная встреча проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.