-5086008216297093195_IMG_8833

Колонна ДОСААФ России прошла в первомайском шествии в Краснодаре

Региональное отделение ДОСААФ России Краснодарского края приняло активное участие в Первомайской демонстрации в столице Кубани.

В колонне краевого ДОСААФ прошли представители организаций оборонного общества Краснодара, первичные отделения и общественные объединения партнёры.

Многочисленную праздничную колонну возглавил председатель регионального отделения полковник Андрей Мартынов. По улице Красной прошли представители Краснодарского клуба служебного собаководства со своими питомцами, Краснодарской автошколы, Краснодарского авиационно-спортивного клуба, юные пилоты и авиамоделисты, реконструкторы Клуба исторического фехтования «Святослав» в форме солдат Великой Отечественной войны, спортсмены Краевого стрелково-спортивного клуба, Федерации пейнтбола, городских бойцовских клубов «Витязь», «Гладиатор», «Лидер», поисковики Ассоциации поисковых отрядов «Кубаньпоиск», Школьного отряда «Патриоты Кубани».

Важно отметить, что организации краевого оборонного общества активно участвовали в праздничных демонстрациях в десятках городов и станиц Кубани.