ЛедиКраснодар-1292

19 мая в Детской школе искусств №1 состоялся 3-й отборочный тур творческого конкурса многодетных мам города «Леди Краснодар».

Данный этап проходил для мам Прикубанского округа г. Краснодара. Участницы продемонстрировали жюри и зрителям яркие выступления в различных творческих направлениях, представили публике свои замечательные семьи с интересными рассказами о них, получили неимоверное количество аплодисментов, положительных эмоций, множество призов и подарков от партнеров конкурса и, конечно же, поборолись за пьедестал почета.

Сердечную благодарность организаторы конкурса – «Союз многодетных семей «Кубанская семья» и Межрегиональный союз общественных объединений многодетных семей – выражают руководителю управления культуры г. Краснодара И.В. Лукинской, депутатам городской думы города: Д.В. Ламейкину, С.В. Вальтеру, М.Ю. Бурлачко, Н.И. Альшевой.

Также активную помощь организаторам конкурса оказали:

Руководитель федеральной сети центров изучения иностранных языков «GO! English», а также образовательных проектов за рубежом Ксения Кравченко.

Крупнейший холдинг России по производству аэрозольной продукции — компания «Арнест», выпускающая такие известные бренды как Прелесть, Маскитол, Дивидик, Дионика. Более 10 лет «Арнест» уделяет особое внимание благотворительности – в компании уже не один год существует благотворительный фонд «Моя прелесть».

Клуб преображения «Перезагрузка», где каждый может выбрать полезные направления для своего оздоровления: массаж, фитнес, услуги салона красоты, флоатинг, косметологические процедуры и др.

Сеть детских игровых площадок «Сити Кидс», где любой ребенок всегда незабываемо, энергично и весело проведет время.

Краснодарская бальнеолечебница в лице главного специалиста отдела рекламы и маркетинга Е.А.Толстовой. В бальнеолечебнице предложены более 100 оздоровительных программ для детей и взрослых.

Компания «Мери Кей», консультанты которой на протяжении 55 лет делают женщин во всем мире еще более красивыми.

Магазин селективной брендовой парфюмерии «Шерри», где каждый сможет подобрать для себя и своих близких индивидуальные ароматы.

Фитнес-клуб «Hart Fit», тренируясь в котором с легкостью можно прийти в прекрасную физическую форму.

Благодаря помощи и поддержке всех партнеров конкурса каждой участнице вручили интересные и приятные подарки.

Победительницей третьего этапа «Леди Краснодар» стала мама троих детей Анастасия Пронченко (старший сын у Анастасии – ребенок-инвалид). На втором месте расположилась ожидающая шестого маленького чуда Светлана Недоспасова. Третью позицию заняла многодетная мама Анна Ларина.

Впереди конкурсанток ждет два отборочных этапа: в сентябре выступят мамы Западного округа, в октябре – Центрального.

24 ноября 2019 года в муниципальном концертном зале во Всероссийский день матери 15 финалисток поборются за главный приз конкурса и почетное звание «Леди Краснодар».

************************

«Союз многодетных семей «Кубанская семья» будет рад приветствовать в рядах партнеров творческого конкурса многодетных мам «Леди Краснодар» новых друзей. Благодаря именно вашей поддержке мы сможем подарить детям и  многодетным  семьям Краснодара еще больше радости, счастья и добра!

Давайте вместе проведем красивый праздник!

Председатель СМС «Кубанская семья» Светлана Недилько – номер телефона 8918-360-3600

Руководитель культурных проектов СМС «Кубанская семья» Карина Степанова – 8-918-301-43-72