DSC_0067 (2)

Арт объект расположен в центре города Гулькевичи на аллее возле дома торговли и выполнен в ЭКО стиле.

18 прозрачных одуванчиков на изящных стебельках где расположены фото выдающейся молодёжи с описаниями их достижений.

Авторы проекта - Краснодарская краевая общественная благотворительная организация помощи детям-инвалидам «Всем Сердцем».

«На самом деле, талантливых ребят в нашем районе намного больше, но проект этот пилотный и продолжение его следует если муниципальные власти и впредь будут поддерживать инициативы молодых общественников. Этот социально значимый молодежный проект, инициированный 15-и летней жительницей Гулькевичскогорайона Аллой Скобара«, — рассказал руководитель организации Анна Завгородняя.

Проект Аллы Скобара поддержан организацией «Всем серцем» в рамках молодёжного форума «ЛИДЕРиУМ» в 2018 году. Реализован на средства президентского гранта (проект создан с целью общественного признания и морального поощрения молодых людей Гулькевичскогорайона за высокие достижения в социально-экономической, спортивной, профессиональной, творческой и общественной деятельности, способствующие развитию района, а также информированию населения района о достижениях молодежи).