skrinshot_04-07-2019_092338

Краснодарское краевое отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» проводит сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Иркутской области

Десятки тысяч жителей пострадавших от наводнения в районах Иркутской области, в одночасье оказались без крова и средств к существованию.

Ввиду чего неравнодушные жители Кубани решили оказать помощь пострадавшим.

Краснодарское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» проводит сбор гуманитарной помощи для пострадавших от сильнейшего наводнения.

Сбор проводится до 25 июля 2019 года, с последующей отправкой военно-транспортной авиацией из г. Ейск.

Всероссийская общественная организация ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» обратилась к Министерству обороны Российской Федерации о выделении транспорта для доставки грузов. Министерство обороны выделяет транспортный самолет с отправкой из г. Ейск. Дата отправки самолета назначена на 28 июля 2019 года. Для полной загрузки самолета необходимо 30 тонн груза, который будут встречать представители регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» г. Иркутска с доставкой пострадавшим.

Просим Вас оказать содействие в организации сбора продуктов и теплых вещей от предприятий, организаций и жителей края.

Помощь принимается по адресу: г. Краснодар. Ул. Северная 279 оф. 23. тлф. 8 861 262 50 80. г. Ейск, ул. Пушкина 67. тлф. +7 960 475 71 13. (Шайхулин Финат Фаатович)