???????????????????????????????

Комитет солдатских матерей встретился с семьями погибших военнослужащих во время службы в армии

В рамках краевой программы «Социальная поддержка и защита граждан» представителями Краснодарского краевого комитета солдатских матерей: председатель Галина Головина и члены комитета Юлия Попова, Галина Белинская, Наталия Гоцуц провели встречу в Красноармейском районе  с ветеранами боевых действий и с семьями погибших военнослужащих во время службы в армии.

Встреча проходила в конференц-зале администрации Красноармейского района. От района присутствовали:  глава администрации Ю.В. Васин,  руководители  Пенсионного фонда, Управления социальной защиты и здравоохранения, Центра занятости населения. На встрече был военный комиссар Красноармейского района И.Г. Дзугкоев.

Галина Головина рассказала участникам встречи о текущих задачах, которые решает на сегодня краевой комитет солдатских матерей и предложила высказаться каждому участнику встречи по наболевшим у него вопросам. Встреча длилась четыре часа. Многие, озвученные вопросы, решались сразу или брались на заметку службами района, чтобы помочь решить их после встречи. В конце мероприятия солдатские матери вручили двадцать пять продуктовых наборов.