2a84a657-6d8a-45a7-ad02-393105326b06

Коворкинги в Краснодаре для матерей в декрете

Всероссийский проект «Мама работает» (mamaw.ru) успешно реализуется в Краснодаре, цифры говорят сами за себя: количество участниц за 6 месяцев – более 600 человек, еженедельно проект посещает порядка 100 мам с детьми.

За полгода существования в нашем городе открылось два бесплатных коворкинга (Сормовская 12/11 и Северная 303) с нянями, где молодые женщины могут заниматься своими делами, пока за их малышом смотрит профессионал.

Также с июля для мам проекта открыты два безоплатных направления – это SMM обучение и курс «Мама- менеджер по продажам» (на базе Молодежного Центра Краснодара, Сормовская,12/11). Данные направления реализуются при поддержке Фонда Президентских Грантов.

«Мамы в декрете- один из самых незащищенных слоев общества, мы рады предоставить бесплатные площадки для развития, обучения и знакомства всем мамам нашего города»- отмечает руководитель краснодарского филиала «Мама работает» Екатерина Гончарова.

Чтобы стать участницей проекта «Мама работает», участвовать в мероприятиях, программах и курсах необходимо пройти регистрационную форму(анкету), найти все условия участия можно в Инстаграм @workmama_krd

Ближайшее событие: 15 августа в коворкинге на Сормовской 12/11 пройдет бесплатный мастер-класс по скетчингу маркерами для мам, пока их детьми будет заниматься няня!

Проект «Мама работает» активно сотрудничает с Фондом поддержки гражданского общества Кубани, реализуется Краснодарской краевой молодежной общественной организацией «Ассоциация юных лидеров» при поддержке Фонда президентских грантов.