A6d6pqvxT6M

В преддверии Дня знаний в г. Армавире Культурный центр АРТ уголок «Романтика» провёл благотворительное мероприятие «Твори добро» совместно с городской общественной организацией детей-сирот и инвалидов «Журавлик» руководитель Рахимкулова Эффет Бариевна и членом Общественной палаты Краснодарского края Макаровой Валентиной Андреевной.

Огромную материальную поддержку в организации мероприятия оказала семья предпринимателей Сергей и Ольга Сень из города Краснодара и местный предприниматель Елена Бичахчян. Они подарили ребятам яркие рюкзаки со школьными принадлежностями. Детям было весело и интересно. Игровую программу провели театральная студия пантомима «Живосвет», аниматоры «Жига-Дрыга» корпорация Праздников.

Не остались равнодушными добрые соседи – кулинарный дом «Очаг» и магазин «Маленькая страна». Праздник удался на славу и это не последнее мероприятие, которое проводится для детей из социально-незащищенных семей города, благодаря усилиям неравнодушных и активных граждан и социально-ответственного бизнеса.