IMG_20190901_174537

В Краснодаре многодетным семьям устроили громкий автомобильный праздник

В Краснодаре прошла очередная благотворительная акция для многодетных семей союза «Кубанская семья».

Мероприятие состоялось в микрорайоне Гидростроителей при активной помощи молодежных сообществ любителей громкой автомобильной музыки.

Около дома №7 по улице имени Дмитрия Благоева организаторы провели яркий и интересный праздник. Дети танцевали, общались, рассматривали автомобили и их акустические системы. Молодые люди оказали нуждающимся детям посильную помощь: подарили вещи, канцтовары, игрушки, сладости.

Особую благодарность «Кубанская семья» выражает куратору мероприятия Наталье Богачевой, которая высокопрофессионально организовала прошедшую акцию.

- Спасибо Наталье Богачевой и представителям автомобильных молодежных сообществ Краснодара, которые помогли впервые провести такую интересную, а главное – нужную акцию, – говорит председатель Союза многодетных семей «Кубанская семья» Светлана Недилько. – Отрадно, что краснодарская молодежь добра, отзывчива, неравнодушна к проблемам многодетных и малообеспеченных семей. Оказывает им такую необходимую помощь. А многодетные семьи, в свою очередь, показывают достойный пример семейности молодому поколению нашего города. Надеемся на продолжительное сотрудничество с представителями краснодарских автосообществ, тем более что у нас уже есть очередные общие идеи. Верим, что это маленькое начало больших совместных проектов.