IMG-20190831-WA0027

В Гулькевичи растёт гражданская активность!

Группа неравнодушных девушек проявляют активности социального характера помогая тяжело больным детям своего района.

Активистки общественного движения «Подари шанс» Фатима Пилиева и Евгения Гевлич обьединяют неравнодушных жителей,НКО и бизнес для реализации своих идей.

В августе 2019 года девушки организовали несколько благотворительных фото сессией, в ходе которых удалось помочь 9 деткам с тяжёлыми заболеваниями проживающих в Гулькевичи. Новая добрая команда заряжает позитивом и желанием Гулькевичан, у девушек много по настоящему важных идей и проектов. Часть из них уже начата совместно с благотворительной организацией «Всем сердцем » руководит которой Анна Завгородняя. В таком тандеме эту  многочисленную команду ждут только успехи!

Ваша доброта вернётся к каждому из вас в двухкратным размере!
Спасибо наши добряки!