DSC_0076

1 октября 2019 года стартует второй поток обучения для мам от социального проекта «Мама работает» в Краснодаре

Мамы- участницы проекта смогут освоить две профессии: SMM-специалист и Финансовый консультант.Для записи на курс нужно подписаться на Инстаграм проекта workmama_krd и заполнить форму-заявку. Для удобства на время обучения мамам предоставляется няня на месте.

Напоминаем, всероссийский проект «Мама работает» (mamaw.ru) успешно реализуется в Краснодаре. Количество участниц на сегодня более 700 человек, еженедельно проект посещает порядка 100 мам с детьми. В нашем городе работают два бесплатных коворкинга (Сормовская, 12/11(Молодежный центр города Краснодара) и Северная, 303 (Фонд поддержки гражданского общества Кубани) с нянями, где молодые женщины могут заниматься своими делами, пока за их малышом смотрит профессионал.