Афиша на сайт горизонтальная_Монтажная область 1

Зебраполис: праздник для всей семьи!

13 октября фонд «АНАСТАСИЯ» приглашает провести выходной с самыми близкими и родными людьми в современных джунглях.

Вместе с талисманом фонда зеброй Моней гости должны определить, играет семья за травоядных или хищников. А затем всей семьей пройти максимум локаций для каждого животного вида, чтобы выиграть приз. Чем больше баллов, тем интереснее призы!

Вас ждет:

ü ШОУ-программа – тесла-шоу, шоу фокусников, крио-шоу;

ü Мастер-классы – роспись футболок, создание матрешек, фамильных гербов из картона, кормушек для птиц, безалкогольных коктейлей, штампов своими руками;

ü Развлечения – VR-аттракцион, кабина для розыгрыша, маркет, ростовые куклы, яркие фотозоны;

ü Угощения – фуршет для детей и взрослых;

ü Ведущий праздника Иван Горелов;

ü А также ПРИЗЫ для каждой семьи!

«Зебраполис: семейные ценности» – благотворительный праздник, который объединяет семьи в день рождения фонда «АНАСТАСИЯ». Вход для гостей – по благотворительным билетам. Все средства с мероприятия идут на помощь Полине Очередько.

Стоимость билета: 1 ребенок – 900 руб.; дети до года – 300 руб.; 1 взрослый – 600 руб.

Приобрести билеты можно на anastasiafond.ru

Бронирование по телефону 8 (988) 46 22 999.

13 октября 16.00 – 19.00

Ресторан «Разговоры», Краснодар, ул. Коммунаров, 76

Генеральный спонсор: Сеть магазинов одежды «Metrofashion»

Официальные спонсоры: Абсолют Банк, Магазин детских игрушек LemiKids

Специальные спонсоры: Салон мебели и штор CASA DECOR, Адвокатский кабинет Айрапетян В.С.

Партнеры: Ресторан «Разговоры», Центр творческих решений «Бумажный самолет», фотограф Анна Величко, фотограф Дмитрий Макарченко, Моментальная печать фотомагнитов «Инсталаб», Виртуальная реальность Краснодар «Soul GameVR», Клининговая компания «Чисто&Просто», СладОК, Организация детских праздников «ПатиМания», Шоу мыльных пузырей «Пузырляндия», фокусник Дмитрий Горшенев, Пространство для Детства «Шамарики», Садовый центр на Атарбекова, ведущий в крае специалист по этикету Ярослава Анабарская, Книжный магазин «Чарли», Проект Shebbua, Творческая мастерская «Solomka», Графический дизайн Lovely_art, Бармен Евгений Олейников, Papa_karloz компания по изготовлению изделий из дерева.

Информационные партнеры: Радиостанция DFM-Краснодар, Журнал «ТОП 25», Интернет-портал «Я Покупаю. Краснодар», Медиапроект «Краснодарский спорт», Информационное агентство «НИА- Кубань», Аналитический центр «Эксперт Юг», Интернет-дневник Краснодарского края «Живая Кубань», Ежедневная краевая общественно-политическая газета «Кубань сегодня», Глянцевый журнал «CARAT», Журнал «Красота и Спорт», Портал Южного региона ЮГА.ру, Журнал «Антенна. Телесемь. Южный регион», ООО РПК «Маршрут Медиа», Журнал «Краснодар Magazine», журнал «Афиша №1», Галерея ярких событий VKLUBE, Информационное агентство «ВК Пресс».