20191122_145513

Круглый стол «Некоммерческий сектор Кубани как важный ресурс развития стратегии гражданского общества края»

22 ноября 2019 г. в г. Краснодаре состоялся круглый стол «Некоммерческий сектор Кубани как важный ресурс развития стратегии гражданского общества края» в рамках проекта «Некоммерческий сектор Кубани: устойчивое развитие и путь к успеху» Межрегиональной общественной организации «Ресурсный социально-правовой центр» при поддержке Администрации Краснодарского края. В круглом столе приняли участие представители администрации края, члены Общественной палаты края, СО НКО края и активные граждане.

Спикеры круглого стола Макарова В.А. и Дробот Ю.В. обсудили с участниками ситуацию, сложившуюся в крае по деятельности СО НКО, правовую поддержка СО НКО как одно из условий развития гражданского общества Краснодарского края, возможности поднятия активности гражданского общества.

В рамках круглого стола Макарова Валентина Андреевна провела  презентацию программы «Некоммерческий сектор Кубани: устойчивое развитие и путь к успеху»

В круглом столе приняло участие более 30 человек.