nko.krasnodar.ru_dsc_0514

14 января в Краснодаре пройдет семинар для представителей НКО по вопросам участия в конкурсе субсидий (грантов) администрации Краснодарского края

Семинар проводится департаментом внутренней политики совместно с управлением делами администрации Краснодарского края.

16 декабря 2019 года объявлен конкурс на получение субсидий (грантов) для поддержки общественно полезных программ СОНКО.

В рамках проведения указанного конкурса 14 января 2020 года в 14.00 часов по адресу: г. Краснодар, ул. Мира, 28, 1 этаж (актовый зал), состоится обучающий семинар для представителей социально ориентированных НКО по вопросам участия в конкурсе на получение субсидий (грантов) для поддержки общественно полезных программ социально ориентированных некоммерческих организаций, разработки и реализации общественно полезных программ, подготовки отчетности.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре.

Участие в семинаре бесплатное.

Желающим принять участие в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию до 18.00 часов 13 января 2020 года.

Регистрационную информацию об участниках семинара необходимо отправить на e-mail 2534272@mail.ru.

В письме указать Ф.И.О. участника, наименование организации, должность, контактный телефон.

*пример

ФИО участника