«Точки опоры для точек роста»

Круглый стол с таким названием прошел сегодня в Новокубанске.

На него были приглашены Павел Снаксарев  председатель комиссии по доступной и комфортной среде и Вера Литкова  член комиссии по реализации социальных прав граждан и взаимодействию с СО НКО.

В работе круглого стола приняли участие: заместитель главы МО Новокубанский район Валерий Шемелев, руководители социального блока района, Дмитрий Еремеев и Владимир Андреев депутаты  Совета МО Новокубанский район, Киролл Овчаренко  — президент клуба творческих учителей «Созвездие», члены НКО района.

Были представлены презентации: «Роль НКО в развитии гражданского общества» (Вера Литкова, г.Армавир),  «Реализация национальных проектов в условиях сельских школ»( Андрей Дубенко, Марина Лазарева, г.Новокубанск), «Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья» (Лариса Амбарцумян, г.Новокубанск), «Организация бесплатного горячего питания в начальной школе» (Вера Шило, г Новокубанск), «Доступная и комфортная среда, активисты гражданского общества» (Павел Снаксарев, г.Краснодар).

Присутствующие делились опытом реализации грантовых программ на территориях муниципальных образований.