вебинар

Как выжить в кризис…

Сегодня этот вопрос каждый осознанно или нет, задает себе ежедневно.

В связи с коронавирусом экономики «сошли с ума», скачет курс валют, на нефтяном рынке провалы… Его задают и предприниматели, и домохозяйки на кухне, и специалисты, и пенсионеры, и студенты. Как то принято во времена экономических сложностей искать ответы на вопрос выживания в области финансов и экономики. Все ищут деньги, решения в менеджменте, схемы экономии и оптимизации. Жаль, что большинство не видит ресурсы в другой области знаний, в практической бизнес-психологии.

Почему бизнес-психология? Согласитесь, что состояние внутреннего мира человека во многом определяет его внешнюю жизнедеятельность, ее эффективность или неуспешность!? А состояние собственника, предпринимателя или руководителя определяет дееспособность и устойчивость его команды и бизнеса. Неудачниками и банкротами не рождаются, ими становятся!

Чтобы помочь предпринимателям, собственникам и руководителям справиться с внутренним кризисом, с острым стрессом, который превращается в долгосрочный и изматывающий душевные силы, нами создан этот социальный проект по поддержке бизнеса в трудное время.

Приглашаем всех заинтересованных на серию вебинаров с кризисным психологом.

Участие бесплатное. Первый вебинар пройдет 7 мая 2020 года в 11 часов на платформе Zoom.

Для участия потребуется регистрация на сайте: https://kachestvo-zhizni.org/2020/04/20/проект-как-выжить-в-кризис-психотехно/